Опубликовано 11 Январь 2018

Выдача новогодних подарков продлится до конца января

В преддверие Новогодних и Рождественских праздников Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя закупил «сладкие» новогодние подарки для детей отдельных категорий.

«Подарками обеспечиваются дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, дети, лишенные родительского попечения, дети, пострадавшие от последствий катастрофы на ЧАЭС, дети-инвалиды, а так же дети, родители которых погибли при исполнении служебных обязанностей», — отметила начальник управления социального обслуживания Жанна Финогенова.

Выдача новогодних подарков началась с 11 декабря и продолжается по настоящее время.

«Приглашаем тех, кто еще не получил подарок, прийти за ним в районное управление труда и соцзащиты по месту жительства. Выдача продлится до конца января», — сказала начальник управления. И добавила, что для его получения необходим минимальный пакет документов: заявление и документ, подтверждающие льготную категорию.

По словам руководителя, всего для льготных категорий детей было закуплено 10803 новогодних подарка, что на 20% больше, чем в 2016 году. Почти тысяча подарков были направлены в рамках гуманитарной помощи детям, проживающим на территории юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

16 января

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения

18 января

dtszn@sev.gov.ru