Вышел в свет очередной сборник Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Вышел  в свет очередной сборник Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации «Всероссийский рейтинг организаций  — охрана труда и профессиональная безопасность» за 2016 год.

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится ежегодно.

В 2016 году в конкурсе по 9 номинациям приняли участие все 85 субъектов РФ, более 10 тысяч предприятий и организаций. Город Севастополь значительно укрепил свои позиции, поднявшись  с  внерейтингового  на почётное 5-е место.

Необходимо отметить и успех одного из предприятий региона —  ведущий производитель хлеба и хлебобулочных изделий в Севастополе ООО «Царь хлеб» занял 2-е место по итогам конкурса.

15 ноября

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения

15 ноября

Выездной приём в Севастопольском региональном отделении Всероссийской общественной организации ветеранов