Опубликовано 1 Август 2019
IMG_0078

Взаимодействие органов власти и социально-ориентированных НКУ обсудили на совещании

30 июля в конференц-зале Управления Минюста РФ по г. Севастополю  группа проекта «Центр поддержки общественно полезных инициатив» при поддержке и участии члена Общественной палаты Российской Федерации Натальи Кирюхиной, совместно с Управлением Минюста РФ по г. Севастополю состоялась дискуссионная площадка представителей Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя, учреждений социального обслуживания, некоммерческих социально ориентированных организаций.

В ходе дискуссии участниками были рассмотрены вопросы о порядке включения НКО в реестр поставщиков социальных услуг, особенностях оказания социальных услуг и организации деятельности НКО по предоставлению социальных услуг целевым группам в контексте решения социальных проблем города Севастополя.

По результатам дискуссии НКО оказана методическая помощь  по запуску и оказанию социальных услуг, с учетом проблем социальной сферы и потребностей их целевых групп.

IMG_0077 IMG_0078 IMG_0079 IMG_0080