Опубликовано 13 Сентябрь 2018

Ярмарка вакансий – эффективная форма содействия занятости

13 сентября в ГКУ «Центр занятости населения Севастополя» прошла Ярмарка вакансий для предприятий, имеющих потребность в бухгалтерах и экономистах.

В ярмарке приняли участие 7 предприятий города: ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова», филиал «Севастопольский морской завод» АОЦС «Звёздочка», ООО «Ломбард «Злато Плюс», ГБОУ ДО г.Севастополя «Севастопольская музыкальная школа № 8», ООО ЧОО «Титан», ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 8», ФГУП «13 СРЗ ЧФ» Минобороны России.

В числе предложенных предприятиями вакансий: экономист по планированию, ведущий экономист по труду, ведущий экономист по финансовой работе, главный бухгалтер, бухгалтер, специалист по финансово-экономическому контролю.

На Ярмарке соискатели презентовали себя работодателю, задали вопросы об условиях труда, зарплате, возможностях профессионального роста и повышения квалификации на бесплатных курсах, о социальных гарантиях.

Более 40 посетителей мероприятия получили возможность лично пообщаться с работодателями, предоставить свое резюме, обменяться контактами, подробно узнать об условиях работы и заработной плате.

15 ноября

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения

15 ноября

Выездной приём в Севастопольском региональном отделении Всероссийской общественной организации ветеранов