Опубликовано 12 Октябрь 2020
Filling in the form

Заказать справку о получении пособий можно дистанционно

Уважаемые севастопольцы!

В связи с продлением действия режима повышенной готовности в Севастополе заказать справку о получении/неполучении мер социальной поддержки можно в дистанционном режиме. Для этого необходимо направить заявление и сканкопии документов (паспорт заявителя и св-ва о рождении детей) на электронный почтовый адрес районного управления органов соцзащиты по месту регистрации.

Ленинский район — ulr.dtsz@sev.gov.ru

Гагаринский районugr.dtsz@sev.gov.ru

Балаклавский районubr.dtsz@sev.gov.ru

Нахимовский районunr.dtsz@sev.gov.ru

Если справка нужна для получения бесплатного питания в школе, в заявлении необходимо указать № школы. Справка будет направлена по адресу учебного заведения.

Оригиналы справок для предоставления по требованию будут направлены по почте, сканкопии справок — на Ваш электронный адрес. Просим не забыть указать в заявлении почтовый и электронный адреса.

Бланк заявления в приложении.