Оставить отзыв о работе учреждений

Уважаемый получатель услуг!

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы организации, в которой Вам (Вашему ребёнку, опекаемому, родственнику) оказывают услуги. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос. При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Выберите подведомственное учреждение и анкету, согласно предоставленной форме обслуживания:

1) ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»:

- Анкета №1 (для надомной формы обслуживания) ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

- Анкета №2 (для полустационарной и стационарной формы обслуживания) ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

2) ГКУ «Севастопольский центр социальной и постинтернатной адаптации»:

- Анкета №2 (для полустационарной и стационарной формы обслуживания) ГКУ «Севастопольский центр социальной и постинтернатной адаптации» (полустационар);

- Анкета №2 (для полустационарной и стационарной формы обслуживания) ГКУ «Севастопольский центр социальной и постинтернатной адаптации» (стационар).

3) ГКУ «Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания»:

- Анкета №1 (для надомной формы обслуживания) ГКУ «Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания»;

- Анкета №2 (для полустационарной и стационарной формы обслуживания) ГКУ «Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания» (полустационар).

4) ГБУ города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям:

- Анкета №2 (для полустационарной и стационарной формы обслуживания) ГБУ города Севастополя «Центр социальной помощи семье и детям» (полустационар);

- Анкета №2 (для полустационарной и стационарной формы обслуживания) ГБУ города Севастополя «Центр социальной помощи семье и детям» (стационар).

5) ГКУ  города Севастополя «Социальный приют для детей и подростков»:

- Анкета №2 (для полустационарной и стационарной формы обслуживания) ГКУ «Социальный приют для детей и подростков» (стационар).

6) ГКУ  города Севастополя «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом»:

- Анкета №2 (для полустационарной и стационарной формы обслуживания) ГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» (стационар).

7) ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов»:

- Анкета №2 (для полустационарной и стационарной формы обслуживания) ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (стационар).